Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Обновление общих Правил по NTSD моду. (Не нравятся правила? Сюда! Здесь вы можете всё высказать...)
Обновление общих Правил по NTSD моду.
22.01.09 20:49 | #1

Репутация: 38
Постов: 484
Правила NTSD турниров:
1. Всего прводиться 7 раундов
2. после окончания каждого раунда игрок имеет права сменить персонажа
3. игра начинается с нажатия клавиши F3 (блокировка читов)
4. и победитель и побежденный должны отписаться в спец. теме сразу после окончания поединков.
5. обязательно один или обоими игроками должен быть представлен скриншот игры в конце каждого раунда (с таблицей результатов). без этого результаты не принимаются

Запрещенно:

1. Запрещен режим "Кьюби" у Наруто с начала боя.
2. Запрещен режим "Проклятой печати" у Саске с начала боя.
3. Запрещен режим "На птице" у Дайдары с начала боя.
4. Запрещен режим "Человек" у Сасори с начала боя.
5. Все ультиматы (супер удары)
6. Самоубийство у Дайдары
7. Мангеке Шаринган у Какаши

Доп. услоовия:

1. Все дополнительные (не стандартные) персонажи запрещены.
2. Все участники турнира должны иметь последнию (оффициальную) версию Naruto The Setting Dawn.
3. Все участники турнира должны иметь последнию версию hamachi.
4. Все участники турнира должны иметь свободный выход в интернет (по всему времени проведения турнира).
5. Для удобства связи всем участникам нужно иметь ICQ
6. Все бои проводятся на случаенной карте (Random).
7. Так же турнире могут проходить и на Random персонажах (отдельный вид туринра)
8. Неадаптированные юзеры участие в турнире принимать не могут

Исключаются участники за:
1. Непоявление в указанный срок для проведения поединков
2. нарушение вышеуказанных правил
3. оскорбления в чью-либо сторону (как участников так и судий)

P.S. правила могут изменяться и дополняться на усмотрение администрации

23.01.09 07:16 | #2

Репутация: 27
Постов: 971
Интересно, а в чем обновление правил?
23.01.09 08:56 | #3

Репутация: 16
Постов: 1872
Clarky, Я чё-т тож как-то не заметил...
23.01.09 11:55 | #4

Репутация: 7
Постов: 103
Да тут и не будет обновленных. это к тому что высказывайте свои замечания. Если много их будет то правила поменяют.
Стоп! А почему убрали МШ у Итачи?
И у меня преложение по поводу больших карт чтобы их не использовали а то иногда контачит носиться за соперником по просторам Ли Роуд

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
23.01.09 13:05 | #5

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (Descente)
Да тут и не будет обновленных. это к тому что высказывайте свои замечания. Если много их будет то правила поменя

абсолютно верно...

Quote (Descente)
Стоп! А почему убрали МШ у Итачи?

потому что теперрь мш отнимает не так много хп....

23.01.09 19:30 | #6

Репутация: 7
Постов: 103
А что по поводу карт больших размеров?
Так там итак клоны да еще генджуцу вдобавок

[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]
23.01.09 19:36 | #7

Репутация: 11
Постов: 137
Descente, +1... бесит когда большую часть матча приходиться бегать за противником...


У меня поменялся номер ICQ...
23.01.09 21:58 | #8

Репутация: 11
Постов: 423
Не , мне ноаборот больше нравиться на больших картах , интереснее , прото на маленьких развернуться даже негде , а то что итачин мангегю убрали МОЛОЦЫ , наконец то , но всё равно уже он почти бесполезен
24.01.09 02:03 | #9

Репутация: 16
Постов: 1872
Psix, На то они и турниры! - чтоб показать свои навыки,а не пулять одни и те же дальние атаки! - убивает просто...
24.01.09 11:07 | #10

Репутация: 38
Постов: 484
Descente, 6PaT_JIoJIa, Psix, Trey, думаю что скоро турниры будут проходить только на ли он роуде....как это делается на оффе
Quote (Descente)
А что по поводу карт больших размеров? Так там итак клоны да еще генджуцу вдобавок

Quote (6PaT_JIoJIa)
Descente, +1... бесит когда большую часть матча приходиться бегать за противником...

у каждого свой стиль игры...кому то нравиться на больших картах, кому то на маленьких...всем не угодишь...

24.01.09 14:18 | #11

Репутация: 27
Постов: 971
Все же я против превращений. Они дисбалансируют игру. Вот если всем сделают подобные режимы, тогда можно включать в турнир. Это моё мнение и с ним могут не согласиться остальные участники.
24.01.09 23:33 | #12

Репутация: 7
Постов: 103
А еще я думаю да не один я так думаю надо запретить атаки которые наносятся когда ты валяешься потому что если зажать в углу то это читерство получается. Например бросок у сакуры который делается удар и прыжок
25.01.09 02:08 | #13

Репутация: 11
Постов: 137
я предлагаю проводить турниры по нтсд на карте Sand Country, т.к. она не такая большая и не такая маленькая...и у противника не будет возможности тупо убегать и делать одни и те же приемы...


У меня поменялся номер ICQ...
25.01.09 11:43 | #14

Репутация: 7
Постов: 103
Quote (6PaT_JIoJIa)
Sand Country

На ней тормозит сильно. Лучше если на ичикару рамен

25.01.09 12:33 | #15

Репутация: 38
Постов: 484
Descente,
Quote (Descente)
А еще я думаю да не один я так думаю надо запретить атаки которые наносятся когда ты валяешься потому что если зажать в углу то это читерство получается. Например бросок у сакуры который делается удар и прыжок

идёт на рассмотрение...

Quote (6PaT_JIoJIa)
я предлагаю проводить турниры по нтсд на карте Sand Country, т.к. она не такая большая и не такая маленькая...и у противника не будет возможности тупо убегать и делать одни и те же приемы...

отклонено

26.01.09 15:07 | #16

Репутация: 7
Постов: 103
Все же по поводу карт,еслт оба оппонента переговорив согласны играть на такой то карте. Может появиться еще один пункт на этот случай?

и по поводу превращений может запретить режим 4ТК а то он хоть и не управляем но удары то очень много отнимают
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]

26.01.09 19:18 | #17

Репутация: 27
Постов: 971
Согласен, отмените, хотя бы, 4ТК
!

26.01.09 20:08 | #18

Репутация: 38
Постов: 484
Quote (Descente)
и по поводу превращений может запретить режим 4ТК а то он хоть и не управляем но удары то очень много отнимают

Quote (Woodcutter)
Согласен, отмените, хотя бы, 4ТК

Descente,
Woodcutter,
хм...буду думать но не думаю что его всё таки отменят...судя по моему опыту - я не видел ни одного скриншота во время последних турниров...чтобы там был демон лис...
на рассмотрение

27.01.09 13:40 | #19

Репутация: 7
Постов: 103
Quote (Descente)
Все же по поводу карт,еслт оба оппонента переговорив согласны играть на такой то карте. Может появиться еще один пункт на этот случай?

KeL, что по этому поводу?

27.01.09 14:26 | #20

Репутация: 16
Постов: 1872
Descente, Мне нравится идея...т.к. у меня например игра почти не тупит если играть на Lee on road
Фан Форум для LF'айтеров » Модификации » NTSD & NTSD II » Обновление общих Правил по NTSD моду. (Не нравятся правила? Сюда! Здесь вы можете всё высказать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: