Логин:
Пароль:
Настройки
http://lfforever.ru/design/black.css http://lfforever.ru/design/ds_dw.css http://lfforever.ru/design/xmas.css
Присоединяйся к каналу LFF в Discord!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Hamachi (Вопросы и ответы)
Hamachi
24.12.06 20:22 | #1

Репутация: 416
Постов: 8072
Пишите подробно свои вопросы, чтобы получать такие же ответы.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.12.06 18:44 | #2

Репутация: 0
Постов: 69
Имеет ли значение способ подключения к инету(я про ADSL в моем случае), для Hamachi?и как ей пользоваться?
Everyone has special skills-don't forget it

29.12.06 19:52 | #3

Репутация: 416
Постов: 8072
Нет, то какой у тебя инет не имеет знаения.
Начнём с того, с начала.....

Ты скачал прогу?

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
29.12.06 19:55 | #4

Репутация: 0
Постов: 69
Да.но к сожалению не имеет смысла,пока что,продолжать разговор пока я не сломаю админский аккаунт.Ссори!
Everyone has special skills-don't forget it

29.12.06 21:24 | #5

Репутация: 416
Постов: 8072
Hawk, dry dry dry
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
06.01.07 01:11 | #6

Репутация: 15
Постов: 664
EdL, напиши пожалуста людям подробно как настроить "Хамачи" под эту игру. wink

P.S. Просто я и сам забыл. Надо мне всё заново делать!! smile


06.01.07 01:49 | #7

Репутация: 416
Постов: 8072
1.) Качаем прогу
2.) Устанавливаем
3.) Запускаем
4.) Нажимаем Power On (Кнопка включателя внизу-слева)
5.) После того как связь с сервером будет установлена прога попросит вас забить себе логин(ник), забиваете.
6.) Теперь вы можете зайти на сервер, допустим наш.
7.) Нажимаем кнопку внизи-справа (от угла 2-я) и выбираем "Join an existance network"
8.) Там вводите данные сервера (имя и пароль) и вы там
9.) Вы увидите список участников данного сервера, те юзеры, которые в онлайне будут помечены зелёной лампочкой. Если лампочка мигает это значит, что юзер врубил Hamachi, но не находится на данном сервере. Вы находитесь на сервере, если рядом с названием сервака горит зелёная лампочка, если хотите выйти или войти на сервер щёлкните дважды по его названию. Если вы находитесь на сервере, то значит вы готовы к действию, если нет, то другие пользователи будут видеть лишь ваше присутствие в сетях Hamachi.
10.) Особенность программы заключается в генерации универсального IP, который позволяет установить контакт(связь) между компьютерами и играми\программами.
11.) Для того чтобы сыграть в LF с оппонентом вы должны установить прямую связь. Для этого оба игрока должны быть в Hamachi в данный момент. После этого 1 из игроков идёт в ожидание (Waiting for Opponent) в LF, а другой подсоединяется к нему. Чтобы подсоединится СНАЧАЛА вы должны щёлкнуть по нику в списке Hamachi правой кнопкой мыши и выбрать Ping, и не важно (абсолютно), что этото пинг будет вам писать, он нужен, даже если будет глючить. После того как пинг включён вы смотрите IP оппонената в Hamachi и вводите его в спец. окно LF (Connect to Opponent) и подсоединяетесь. После загрузки, когда вы уже увидите меню, можете вырубать Ping (можно и раньше, но не желательно).
12.) Наслаждаться игрой)

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
08.01.07 01:03 | #8

Репутация: 0
Постов: 3
а почему игра глючит в хамаче?
08.01.07 02:16 | #9

Репутация: 1
Постов: 34
Quote
а почему игра глючит в хамаче?

Глючит тоесть тормозит? Если так то потому, что либо у тебя, либо у того с кем играеш медленный инет.

10.01.07 02:13 | #10

Репутация: 0
Постов: 3
Quote
Глючит тоесть тормозит? Если так то потому, что либо у тебя, либо у того с кем играеш медленный инет.

а какая скорость должна быть для норм игры

10.01.07 02:26 | #11

Репутация: 15
Постов: 664
SguXa, мне пока неизвестно... surprised
как узнаю, скажу!


12.01.07 17:08 | #12

Репутация: 416
Постов: 8072
главное что не обычный dual up.
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
12.01.07 17:33 | #13

Репутация: 10
Постов: 142
Игра помойму глючит даже если у обоих мегасверхсветоскоростоной инет
Little Fighter 2 Forever!
13.01.07 22:08 | #14

Репутация: 416
Постов: 8072
Denton, твоё примечание:
Quote
бесплатная версия урезает скорость соединения

Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
13.01.07 23:02 | #15

Репутация: 15
Постов: 664
хо хо... не знал .. ????? =/

28.01.07 12:59 | #16

Репутация: 4
Постов: 66
Quote
Игра помойму глючит даже если у обоих мегасверхсветоскоростоной инет

Нет. Я с одним челом играл у нас все летало!


28.01.07 16:56 | #17

Репутация: 416
Постов: 8072
Мда....это нам не везёт.....
Coding in Assembly requires a mix of:
80% of brain, passion, intuition, creativity
10% of programming skills
10% of tan levels in your blood.
05.03.07 15:31 | #18

Репутация: 169
Постов: 1658
Если вы выходите в интернет через прокси, но нужно ещё в настройках хамачи прописать ИП прокси и порт.
Основные причины работы через прокси могут быть следующие:
1)Вы получаете интернет через спутникового прова и увас стоит прокси-программа сжатия трафика (Globax,Slonax,Tellinet и пр.). Например у меня провайдер СпейсГейт и я юзаю Глобакс, выхожу через 127.0.0.1:3128.
2) Вам кто то по локалке расшаривает доступ в инет, тоже надо написать ИП этого компа и порт через который идет инет.
3) Вы ацкий хакер, усама бин ладен, т.е. вы используете прокси для анонимности (такие обычно сами знают что где устанавливать и настраивать).

Что касается происзводительности, то это проблема не с хамачи а с самой игрой, ужасный сетевой код, через модем играл - тормозит, в локалке идет нормально но там и скорость соответствующая. Через выделенку и спутник пока не играл по инету.
[ Маленький Фриз говорит: это сообщение было отредактировано!]



Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
07.05.07 14:00 | #19

Репутация: 169
Постов: 1658
Поиграл вообщем я и через выделенку с Zelphir пипец виснет, я даже разбегатся не мог. ИМХО гон полный играть так! Через сервер хамачи между нами пинг 200, блин этого достаточно для нормальной игры 1 на 1. Возможно заведомо не правильно что то у них в методах отправки данных от клиента к серверу и наоборот или кривой API испльзовали, хз. и вообще как там с гарантированной отправкой пакетов или нет программировали... хз. Китайцы они и есть китайцы! wacko


Щёлкните на дракончика, он должен рости!!!
Никто не знает столько, сколько не знаю Я
28.05.07 12:31 | #20

Репутация: 487
Постов: 3434
Такая проблема: играю, играю я по сети в LF2, тут игра виснет. Думаю, ничего, бывает... Но снова подключиться к другу никак уже не выходит, и он ко мне уже не может... Я смотрю - а в LF2 там, где network game IP не хамачевский прописан, а обычный! Я и игру, и Хамачи переустановил, и в настройках подключения всё норм... и там по-прежнему не тот IP.
На след. день открываю настройки в Хамачи, далее вкладку System, а там кнопка "открыть папку конфигураций"... Усё от тудава удалил, Хамачи переустановил.
В итоге в Хамачи у меня новый IP, LF2 его принимает... Но проблема в том, что Shad90 с IP 5.141.66.203 остался и доступа к нему у меня уже нет. Я пообовал вернуть себе старый хамачевский IP, но безуспешно.
Поэтому, EdL, тебе (или кто-то другой, кто создавал-то сервер) придётся удалить Shad90 5.141.66.203
Ну, если не хочешь - можешь и не удалять, я так просто сообщил, что там явно лишний пользователь. Заранее спасибо.

Фан Форум для LF'айтеров » Прочее » Архив LFF » Hamachi (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: